Ручная работа

У нас Вы найдете интересные авторские работы и интересные дизайнерские штучки, которые украсят Ваш интерьер или станут эксклюзивным подарком Вашим родным и близким.

А так же идеи декорирования, МАСТЕР-КЛАССЫ и многое другое...

ТОПИАРИИ - деревья счастья.

Дерево Счастья - это символ процветания, богатства и денежного благополучия в доме. Топиарий украсит ваш интерьер или станет прекрасным подарком родным и близким. Смотрите, выбирайте, заказывайте и будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!!СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОТ 3х ДНЕЙ

АВТОРСКИЕ ПОДАРКИ.

В последнее время люди все чаще задаются вопросом: где найти и как выбрать оригинальный подарок для друзей, родственников и коллегам. У нас вы легко сможете найти действительно интересные вещи, чтобы сделать подарок на день рождения или другое торжество необычным и запоминающимся. Вы можете заказать действительно эксклюзивный подарок дорогому и уважаемому вами человеку, отражающий его индивидуальность и подходящий только ему.

ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА.

Если вы хотите скорректировать дизайн квартиры без кардинальных вмешательств в конструктив, мы можем посоветовать вам простой, но эффектный способ декорирования дома не только с помощью текстиля, живописи, цветов и авторской мебели, но и при помощи  декоративных пано, рамок, подсвечников и других артобъектов,  которые наши дизайнеры предложат и воплотят в жизнь специально для вашего интерьера. Эти приятные мелочи придадут особый шарм, неповторимость и оригинальность внутреннему дизайну комнаты

СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ.

Свадебные фужеры для новобрачных – важная деталь на свадьбе. Из них молодожены будут пить как на прогулке, так и украсят ими свадебный стол. Фужеры, предназначенные для свадебного банкета, должны быть особенно изысканными, поскольку по прошествии, праздника они останутся у молодоженов, как красивое напоминание о дне бракосочетания. Пара великолепных фужеров для шампанского, несомненно, украсят свадебное торжество, а также может быть передана в наследство Вашим детям при этом, не потеряв, со временем, своего великолепия и ценности.
У нас Вы сможете заказать уникальные свадебные фужеры с элементами ручной отделки и декора (бусины, стразы, ленты, напыление, кружево и т.д.) для главного банкета.

Всё это и многое другое Вы найдете здесь!!!

Интернет-Магазин временно на реконструкции. Предлагаем Вам пройти в наш магазин на ярмарке мастеров, где можно посмотреть и приобрести некоторые из наших изделий - livemaster.ru/ds-zebrano