Оплата и доставка

-Транспортная компания
-Самовывоз / Личная встреча
 Дополнительные условия доставки:
Стоимость доставки не входит в стоимость изделий и зависит от способа и места доставки.
г.Бердск, г.Новосибирск (Советский район, ОбьГЭС, Шлюз) - доставка БЕСПЛАТНО. Другие районы г.Новосибирска доставка по договоренности.

При получении изделий отправленных Почтой России с пометкой "ХРУПКИЙ ГРУЗ" пожалуйста ОТКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ.
При отправке таких посылок, мы распаковываем их на почте полностью, там проверяют качество нашей упаковки и целостность вложения, и почта берет на себя ответственность за сохранность пересылки. Так как за услугу "хрупкий груз" взимается определенная плата. Если что-то не так, то претензии можно предъявить уже Почте России, но только если посылка открыта у них при получении.
(Всегда отправляем вам скан чека об отправки, и вы с ним можете предъявлять любые претензии на почте.)
За качество услуг предоставляемых Почтой России мы ответственности не несем!
За качество услуг предоставляемых Почтой России мы ответственности не несем!

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН